Home Unternehmen Produkte Vertrieb Service&Support Referenzen News





Hier möchten wir Ihnen die Mitarbeiter der Rangee GmbH vorstellen:




Ulrich Mertz
 

Ulrich Mertz

Geschäftsführer
Vertrieb, Marketing, Support
Email: umertz@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Carolin Grothe
 

Carolin Grothe

Chief Operations Officer
Einkauf, Auftragswesen, Buchhaltung
Email: cgrothe@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Marion Ecke
 

Marion Ecke

Presale and Public Relation
Auftragswesen, Controlling, Marketing
Email: mecke@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Christina Nickel
 

Christina Hermann

Auftragsbearbeitung und Buchhaltung
Email: chermann@rangee.com
Tel: 0241 9972 850




Tobias Wintrich
 

Tobias Wintrich

Systems Engineer
Windows Embedded und Serversysteme
Email: twintrich@rangee.com
Tel: 0241 9972 850



Christoph Schaefer
 

Christoph Schaefer

Softwarearchitekt
Thin Client Management Server
Email: cschaefer@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


René Vögeli
 

René Vögeli

Systems Engineer
Email: rvoegeli@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Kai Harms
 

Kai Harms

Systems Engineer
Email: kharms@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Leon Steiner
 

Leon Steiner

Softwareentwicklung
Modul- und Firmwarebetreuung
Email: lsteiner@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Marvin Jansen
 

Marvin Jansen

Softwareentwicklung
Webseitenprogrammierung, Software entwicklung
Email: mjansen@rangee.com
Tel: 0241 9972 850



Babak Sonboli
 

Babak Sonboli

Techniker
Produktion und RMA
Email: bsonboli@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Villis Choy
 

Villis Choy

Systems Engineer
Produktion, RMA, Hardwaretest
Email: vchoy@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Alexander Feese
 

Alexander Feese

Produktion, RMA, Hardwaretest
Email: afeese@rangee.com
Tel: 0241 9972 850


Haben Sie noch Fragen? Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne persönlich!
Sie erreichen uns von 8.00-17.30 Uhr telefonisch unter 0241 - 997 28 50 oder Email info@rangee.com